rjkzy: Эта тема не по теме, а просто если кто-то хочет поговорить просто так, фсякую фигню, новости рассказать, сплетни, анектот, в любви признаться, и т.д., и т.п.

Ответов - 291, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 All

Бася: Дважды! Теперь осталось на Евровиденье показать класс...Я Россия на пике славы!!!!!

rjkzy: в евровиденье я слабо верю)

Бася: А вдруг????

Ledy: На чемпионате Европы по футболу во время матчей сборной России надо заливать центральный круг, и пусть там катается Плющенко. Скоро на всех мировых соревнованиях призовые места будут называться: "Третье", "Второе - чемпионское" и "блять, опять русские". Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым... Акция "Голосуй за Билана, или он приедет на Евровидение в третий раз" прошла успешно. Европа вздохнула теперь свободно. Футбол. Xоккей. Евровидение. Не самое лучшее применение стабилизационному фонду. Евровидение-2008 выиграли скрипка Страдивари и олимпийский чемпион Плющенко. На подпевках был какой-то Билан. Пора начинать третью мировую, пока прет... Решено оспорить победу Билана на Евровидении 2008, так как обнаружено, что Плющенко использовал допинг... А что это за мудак пел рядом с Плюшенко,и скрипачом? Из-за него блять чуть не проиграли!!

rjkzy: Ledy пишет: Пора начинать третью мировую, пока прет...

Аська: Ledy пишет: Евровидение-2008 выиграли скрипка Страдивари и олимпийский чемпион Плющенко. На подпевках был какой-то Билан. ААА...КЛАСС!!!!!! =)))))))))))))